"Скандинавский пейзаж". Рисуем картину за три часа (акварель)

Мастер-класс по акварельной живописи

Хобби и творчество 16+

Если вы хотите отвлечься от городской суеты и забыть про тревоги, а также получить незабываемые эмоции от единения с суровой красотой северной природы, приходите на мастер-класс по акварельной живописи "Скандинавский пейзаж".
На мастер-классе вы освоите разные приемы и техники рисования, разберётесь с цветовым контрастом и плановой проработкой рельефа, поработаете с воздушной перспективой, нарисуете красивый аутентичный домик на фоне глубинно синих гор. За один сеанс вы создадите готовый красивый скетч в вашем исполнении, научитесь рисовать пейзаж акварелью, приобретете бесценный опыт работы с акварелью и линерами, получите удовольствие от рисования и результата. 

Руководитель — Халилуллина Татьяна Викторовна — декоратор, художник монументалист, мастер-художник по имитации природных материалов, художник-гример, художник-педагог. После окончания Московского государственного областного университета работала художником-декоратором.  Получив дополнительное образование в Высшей национальной школе телевидения работала художником-гримером на телеканале «Мир» и помощником гримера в кинокомпании «АМЕДИА». Татьяна принимала участие в реставрации киота Покровского храма в деревне Головково и  иконостаса Троицкой церкви села Филимонки Московской области.

Научиться рисовать и получать удовольствие от процесса может каждый, и взрослый, и ребенок! Приходите рисовать!


 

Поделиться:

525 дней назад
12 ноября 2022 15:00–18:00

Зеленоград
корпус 2008
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов